Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ emergency car first aid kit ] Spiel 78 produits.
Überlebens-erste Hilfe Kit Snake Bite Bee For verfolgt manuelles Gift-Auszieher-Gift-Vakuumsaugwerkzeug
| Desinfizierender Typ: | Ultraschall |
|---|---|
| Größe: | 152*58*26mm |
| Auf Lager: | Ja |
Erste-Hilfe-Rucksack, leer, medizinische Erste-Hilfe-Tasche, rot, Notfallbehandlung, Erdbeben, Katastrophen, Rucksack-Set
| Desinfizierung der Art: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Verpackung |
| Größe: | M |
Notthermische wasserdichte Überlebens-Decken-Folien-erste Hilfe umfassende 210x130cm im Freien
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Small-sized First Aid Bag with 3 Years Warranty and Class I Instrument Certification for Emergency Medical Use
| Material: | Oxford |
|---|---|
| Größenoptionen: | Groß / klein |
| Kleine Größe: | 15*15*6 cm |
Tragbare Überlebens-Tasche für Auto-Hauptreise-Notfall aus Ausrüstung Tür erster Hilfe
| Art: | Erste-Hilfegeräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Folienthermische Erste Hilfe Außenwasserdichte Notfall-Überlebens-Rettungsdecke
| Stromquelle: | Handbuch |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Kundendienst: | Technischer Online-Support |
Multi-functional Emergency Tool Kit with 35*13*20 cm Size and 3 Years Warranty for Auto First Aid
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Typ: | Notfall-Tool-Kit |
| Größe: | 35*13*20 cm |
High Quality Portable Isolation Chamber Negative Pressure Stretchers For Hospital
| Typ: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
| Energiequelle: | Elektrizität |
Militärnotmedizinischer Aderpresse Emt-Metallverschluss-Band-Halter-taktisches Stulpen-Legierungs-Beutel-Schwarzes 95cm
| Typ: | Erste Hilfe |
|---|---|
| Klassifizierung der Instrumente: | Klasse I |
| Stromquelle: | Handbuch |
Weisen-Ventil-Einmalgebrauch-der ersten Hilfe der Cpr-Gesichtsmaske-eine Trainings-Schlüsselring-Abdeckungs-Rolle
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |

