Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ mini first aid kit bags ] Spiel 65 produits.
Medizinischer Ausrüstungs-Rettungs-Notgroßer Feuer-Notfall Kit Bag Survival Supplies der ersten Hilfe
| Desinfizierung der Art: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 36*9,5*23 cm |
| Auf Lager: | JA |
Mini travel kit compact medical first aid kit with Stock
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Service nach dem Verkauf: | Kostenlose Ersatzteile |
Mini-Erste-Hilfe-AED-Trainer-Maschine Externer Defibrillator CPR-Trainingsgerät für Bildung
| Produktbezeichnung: | AED-Trainingsgerät |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Größe: | 100*80*16 mm |
Medizinische taktische erste Hilfe Kit Molle With Tourniquet EMT Bag Supplies Hunting 250pcs
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | rot, schwarz und so weiter |
OEM verfügbar Mini Notfall-Überlebens-Kit Erste-Hilfe-Kit für Reisen Medizinische Sport zu Hause
| Stromquelle: | Handbuch |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Rückgabe und Ersatz |
Ems-medizinischen Notfalls Beantworter der ersten Hilfe Trauma-Taschen-tragbare leere Doppelreißverschlüsse 6,5"
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Micro Travel First Aid Promotional Emergency Kit For Children Mini Medical Kit
| Stromquelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | Keine |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Rückgabe und Ersatz |
Compact AED Training Kit with Nylon Bag and Key Chain - Class I Instrument with 2 Years Warranty
| Beutelgröße: | 20*12*3 cm |
|---|---|
| PVC-Maskengröße: | 12*10cm |
| Material: | Pe Plastik |
152x58x26mm Venom-Extraktor-Set für Schlangen- und Bienenstiche Erste Hilfe
| Kapazität: | <1L |
|---|---|
| Abmessungen: | 152*58*26mm |
| Material: | PP., ABS |
taktische Tasche der ersten Hilfe für das Wandern der tragbaren Traumaausrüstung des Rucksacks D217
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre, 3 Jahre |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |

