Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ saferlife first aid kit bags ] Spiel 605 produits.
Überlebensgurt Rucksack Kleine Patches Pack Taktische Erste-Hilfe-Kiste
| Desinfektionsart: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 45*25*23cm |
| Lagerbestand: | - Ja, das ist es. |
Kit Empty Supply Wall Mount-Medikations-Anzeigen-Kasten der Reise-ersten Hilfe
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien u. Zusätze |
|---|---|
| Größe: | 28,5*19,5*11,7 cm |
| Auf Lager: | Ja |
Kit Metal Box Case Empty-Aluminiumklinik-Krankenhaus der weißen 25 Personen-ersten Hilfe
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Erste-Hilfe-Zubehör für 10 Personen
| Stromquelle: | Handbuch |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre, 3 Jahre |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-technische Unterstützung |
Kit With Tourniquet Holder Medical-Scheren der Trauma Ifak-Polizei-scheren taktische ersten Hilfe GEN 7
| Desinfizierender Typ: | NEIN |
|---|---|
| Eigenschaften: | Injektions- und Punktionsinstrument |
| Größe: | 13* |
Große Wandmontierte ABS Plastik-Erste-Hilfe-Kiste mit Zubehör
| Produktbezeichnung: | ABS-Wand-Erste-Hilfe-Box |
|---|---|
| Größe: | 40 cm x 30 cm x 15 cm |
| Material: | ABS Plastik |
Weicher Kit For Remote Travel Mini-Kleinkind-Vertrag der Motorrad-Autoreise-ersten Hilfe
| Desinfizierender Typ: | Fernes Infrarot |
|---|---|
| Eigenschaften: | Schutz |
| Größe: | 12*8cm, 12*8cm |
Westen-taktische erste Hilfe Kit Backpack Disaster Emergency Survival sackt dünnen Beutel Molle IFAK ein
| Farbe: | Rot, grün, schwarz, orange, braun, mehrfarbig |
|---|---|
| Farben: | rot schwarz... |
| Name: | IFAK-Tasche |
HIPS-Erste-Hilfe-Kiste Schrank Schrank Großes Wandgehäuse mit Schloss
| Produktbezeichnung: | Erste-Hilfe-Kasten |
|---|---|
| Material: | Hüften |
| Größe: | 39*30*16cm |
Orange ABS Plastik-Erste-Hilfe-Kiste Box Wand mit Zubehör montiert
| Produktbezeichnung: | ABS-Wand-Erste-Hilfe-Box |
|---|---|
| Größe: | 31,5 cm x 21,5 cm x 12,5 cm |
| Farbe: | Orange/Grün |

