Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ saferlife first aid kit bags ] Spiel 624 produits.
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
Taktischer wasserdichter Kasten-Taschen-Wasser-Flaschen-Taillen-Reise-Riemen-Überlebens-Rucksack-Nylongang 70l
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 40*30*18cm, 40*30*18cm |
| Auf Lager: | Ja |
Sputums-Apparatetubusflasche der tracheostomy-sterile Saugkatheter-Ausrüstungs-14fr zahnmedizinisch
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Rettungswagen-Set, EMS-Trauma-Tasche, Tasche für medizinische Ausrüstung mit Rad, Erdbeben-Rettungstasche, Krankenwagen-Rucksack mit Rad
| Desinfizierung der Art: | andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Sportteam, Krankenwagen, Erdbeben |
| Größe: | 52 x 30 x 30 cm (21'x12'x12') |
Medizinische Erste-Hilfe-Versorgungsanlagen Elastische Schnalle Tourniquet Chirurgische Schnellentlassung Torniquet
| Desinfektionsart: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | Ein Turniquet |
| Größe: | 45 * 2,5 cm, 45 * 2,5 cm |
CER-FDA-medizinische Plastikkasten-Kit Tool Plastic Carrying Storage-Werkzeug-Rechtssache 358x284x168mm
| Garantie: | 1 Jahre |
|---|---|
| Art: | Kasten |
| Farbe: | Schwarz |
Promotion Cooking Cooling Muscle Small Portable Hand Ice Bag Leg Food Sport Ice Pad Wrap Waterproof
| Typ: | BEINSCHUTZ |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Größe: | 44*17cm |
Flexibler örtlich festgelegter Verband erster Hilfe Handgelenk-Triggerdaumen-Toe Finger Splint Supports Braces
| Desinfizierender Typ: | Homecare-medizinische Bedarfe |
|---|---|
| Eigenschaften: | break |
| Größe: | S,M,L |
bandage kit for promotion Bandaid box with pill box plater box
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien und Zubehör |
| Größe: | Keiner |
Erste-Hilfe-Ausrüstung Lieferungen Drei Feder medizinische Drainage-Gerät
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 32 x 20 x 27 cm, 32 x 20 x 27 cm |
| Aktie: | Ja |

