Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ survival first aid emergency kits ] Spiel 540 produits.
Kit Essentials For Travelling Animal-Straße der Familien-Reise-ersten Hilfe, die Hundenotfall 20cm wandert
| Größe: | 20*17*6 cm, 20*17*6 cm |
|---|---|
| Auf Lager: | Ja |
| Haltbarkeitsdauer: | 3 Jahre |
HIPS-Erste-Hilfe-Kiste Schrank Schrank Großes Wandgehäuse mit Schloss
| Produktbezeichnung: | Erste-Hilfe-Kasten |
|---|---|
| Material: | Hüften |
| Größe: | 39*30*16cm |
Orange ABS Plastik-Erste-Hilfe-Kiste Box Wand mit Zubehör montiert
| Produktbezeichnung: | ABS-Wand-Erste-Hilfe-Box |
|---|---|
| Größe: | 31,5 cm x 21,5 cm x 12,5 cm |
| Farbe: | Orange/Grün |
Wasserdicht Nylon-Reise-Erste-Hilfe-Kiste 25x16x10cm Rot
| Material: | 420D-Nylon |
|---|---|
| Größe: | 25*16*10 cm |
| Wasserdicht: | Ja |
Tragbarer Kasten-Wandbehang erster Hilfe pp. GROSSER leere Ausrüstung 29cm Homecare-medizinischer Bedarfe
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Ausrüstung der Notgift-Schutz-Schlangen-Biss-Gift-Auszieher-Biss-ersten Hilfe
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Kundendienst: | Inspektion vor Ort |
Taktische Aderpresse-Notkampf-Aderpresse für Massen-Bluten der Notersten hilfe End
| Art: | Anästhesie-Ausrüstungen u. Zusätze |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Große Wandmontierte ABS Plastik-Erste-Hilfe-Kiste mit Zubehör
| Produktbezeichnung: | ABS-Wand-Erste-Hilfe-Box |
|---|---|
| Größe: | 40 cm x 30 cm x 15 cm |
| Material: | ABS Plastik |
Wandmontierte tragbare Erste-Hilfe-Kiste mit Zubehör
| Produktbezeichnung: | ABS-Wand-Erste-Hilfe-Box |
|---|---|
| Größe: | 28.5cmX19.5cmX11.7cm |
| Material: | ABS Plastik |
Emergency Large Capacity First Aid Equipment Supplies Ambulance Medical Bag Empty Bags Case
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |

