Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ survival first aid emergency kits ] Spiel 540 produits.
Diagnostic pen light with tongue depressor holder
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Service nach dem Verkauf: | Kostenlose Ersatzteile |
Gift-Auszieher-Ausrüstung, die Schlangenbissschutz Auszieher-Vakuumpumpeausrüstung
| Schlangenbissschutz: | Vakuum-Extraktor |
|---|---|
| Material: | PP,ABS |
| Größe: | 15,2*5,8*2,6 cm |
Factory Direct Sale Medication Plastic Storage Container Box Portable Medic Medical Drying Cabinet
| Marke: | sicheres Leben |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | PP |
Strong material Genuine Tool Case Big Storage Safety High Quality Black waterproof Plastic Boxes
| Marke: | sicheres Leben |
|---|---|
| Farbe: | schwarz, grün, orange, gelb |
| Material: | ABS+GF |
Medizinische Erste-Hilfe-Versorgungsanlagen Elastische Schnalle Tourniquet Chirurgische Schnellentlassung Torniquet
| Desinfektionsart: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | Ein Turniquet |
| Größe: | 45 * 2,5 cm, 45 * 2,5 cm |
Notfall-Taktische Tourniquet mit Metallschnalle Militärische medizinische Rettung Tourniquet
| Verpackung Informationen: | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
bandaid box plaster storage box FOR Promotional gift plaster kit
| Industrielle Nutzung: | Körperpflege |
|---|---|
| Verwenden: | andere Persönliche Betreuung |
| Druckabwicklung: | Scandruck |
Sanitäter-Emergency Survival Supplies-Ausrüstung Krankenwagen-Aluminiumschaufel-Bahre Emt Ems
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Kundendienst: | Inspektion vor Ort |
Weisen-Ventil Cpr-Masken-Notfall des Taschen-Ersatz-einer mit schwerem Fall
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Taktischer wasserdichter Kasten-Taschen-Wasser-Flaschen-Taillen-Reise-Riemen-Überlebens-Rucksack-Nylongang 70l
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 40*30*18cm, 40*30*18cm |
| Auf Lager: | Ja |

