Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ outdoor emergency survival kit ] Spiel 158 produits.
Medizinischer Kit Emergency Drinking Camping Water-Filter 21cm der Innenministerium-ersten Hilfe
| Produkt-Name: | Outdoor-Wasserfilter |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Kapazität: | 800-1000ml |
An der Wand befestigte tragbare erste Hilfe Kit Box Office Survival Empty medizinische 31.5cm
| Desinfizierender Typ: | ultraviolettes Licht |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien u. Zusätze |
| Größe: | 31,5 cm x 21,5 cm x 12,5 cm |
Arbeitsplatz-tragbare erste Hilfe Kit Equipment Outdoor Survival Bag 0.5KG
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Mini Portable First Aid Kit-Arbeitsplatz-nationales Taschenlampen-Fackel-Überleben weißes grünes Saferlife
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Kundendienst: | Rückkehr und Ersatz |
Wasserdicht Nylon-Reise-Erste-Hilfe-Kiste 25x16x10cm Rot
| Material: | 420D-Nylon |
|---|---|
| Größe: | 25*16*10 cm |
| Wasserdicht: | Ja |
Personen-häusliche Pflege weißer Mini Survival der Arbeitsplatz-tragbare ersten Hilfe der Ausrüstungs-5 12x9.5x1.2cm
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | Verbandskasten, Sonstiges |
| Größe: | 12 * 9,5 * 1,2 cm |
Kit Travel Size Flashlight For-Autoreise-Fackel-Werkzeugkasten 19cm der Überlebens-Geldbeutel-Größen-ersten Hilfe
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Notfall Mini Car First Aid Kit für Autoreise liefert Fahrzeug LÄRM im Freien 13164
| Desinfizierender Typ: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien u. Zusätze |
| Größe: | 25 * 12,5 * 6,5 cm, 25 * 12,5 * 6,5 cm |
Hochwertige Hausversorgung Medizintechnik-Tasche Notfall-Trauma-Tasche Erste-Hilfe-Taschen
| Produktbezeichnung: | Großer Erste-Hilfe-Kasten für Krankenwagen |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Bs8599-1 surfen Fernreise-erste Hilfe Kit Essentials Bag Waterproof Medications 12x10x4.5cm
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Garantie: | 1-jährig |

