Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ outdoor emergency survival kit ] Spiel 158 produits.
An der Wand befestigter Kasten der ersten Hilfe für reisende leere ABS erste Hilfe Kit Case Carrying 28.5cm
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Kundendienst: | Kein |
Großhandel High-Class-Nylon-Überlebens-Notfall-Kit Tragbare Outdoor-Erste-Hilfe-Tasche
| Produktbezeichnung: | Überlebens-Notfall-Kit |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Größe: | 27*15*39cm |
Rotes Nylon-Portables Erste-Hilfe-Set und Outdoor-Überlebensbeutel
| Produktbezeichnung: | Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Größe: | 25*18*7CM |
Ems-medizinischen Notfalls Beantworter der ersten Hilfe Trauma-Taschen-tragbare leere Doppelreißverschlüsse 6,5"
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Tragbare EVA-Erste-Hilfe-Kiste für Reisen
| Produktbezeichnung: | Eva Erste-Hilfe-Set |
|---|---|
| Material: | EVA |
| Größe: | 22.5x13.5cm |
Wanderndes reisendes Notgift Bienen-Sting Snake Venom Extractor Kits entfernen im Freien Pumpen-Werkzeuge
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Kapazität: | <1L |
| Material: | ABS Plastik |
Wasserdicht 8*6 Zoll Taktisches Erste-Hilfe-Set 600D Nylon Medizinisches Kit Feld Erste-Hilfe-Set
| Größe: | Mittleres 8*6inch |
|---|---|
| Material: | 600D-Nylon |
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
Militärtaschen-wandernder kampierender Überlebens-Beutel der armee-ärztliche Betreuungs-Taschen-IFAK im Freien
| Desinfizierender Typ: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Erste-Hilfe-Kasten |
| Größe: | S |
Outdoor SOS Notfall-Erste-Hilfe-Tasche Überlebens-Rücksack-Trauma-Set
| Typ: | Erste-Hilfegeräte |
|---|---|
| Klassifizierung der Instrumente: | Klasse I |
| Stromquelle: | Handbuch |
Professionelle tragbare Kit Box Workplace Survival Medical-Notfall-Klasse A der ersten Hilfe
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
|---|---|
| Energiequelle: | Handbuch |
| Garantie: | 1-jährig |

