Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ saferlife first aid kit bags ] Spiel 605 produits.
Medizinische Erste-Hilfe-Taschen, kleine Patches, taktisches Kit IFAK
| Desinfizierung der Art: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 20,32 x 15,24 x 8,89 cm |
| Auf Lager: | Ja |
Tragbarer Kasten-Wandbehang erster Hilfe pp. GROSSER leere Ausrüstung 29cm Homecare-medizinischer Bedarfe
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
ABS imprägniern an der Wand befestigter Kasten erster Hilfe und Einzelteile Überleben 31.5cm
| Größe: | 31,5*21,5*12,5 cm |
|---|---|
| Auf Lager: | Ja |
| Haltbarkeitsdauer: | 3 Jahre |
Kabinett-Behälter-Kasten-Medizin-Stahl-Metall der Handelshauptersten hilfe an der Wand befestigtes
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Kasten-Ausrüstungskabinett leere medizinische Krankenhaus PLASTIKABS der Wand-besteigbares ersten Hilfe
| Eigenschaften: | Andere |
|---|---|
| Typ: | Erste-Hilfe-Werkzeugkästen |
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
Sportliche Erste Hilfe für große Kapazitäts Ambulanzkisten Outdoor-Überlebenskisten für Trainer
| Desinfektionsart: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 35*33,5*15,5 CM, 35*33,5*15,5 CM |
| Lagerbestand: | - Ja, das ist es. |
Plastikarbeitsplatz Zuhause Kleine Erste-Hilfe-Kiste
| Produktbezeichnung: | Erste-Hilfe-Kasten |
|---|---|
| Material: | PP-Kunststoff |
| Größe: | 21*14*7CM |
ABS an der Wand befestigte Kit Box Cabinet First Aid-Ausrüstungs-Plastikversorgungen erster Hilfe
| Material: | ABS, ABS |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch: | Erste Hilfe |
| Verwendung: | Erste Hilfe |
190mm EMT Medical Bandage Scissors For Paramedic First Aid Kit Supplies
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Service nach dem Verkauf: | Inspektion vor Ort |
20L Oxford Taktische Erste-Hilfe-Tasche für Camping im Freien 21x10x15cm
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Kapazität: | 20l |
| Größe: | 21*10*15 cm |

