Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ saferlife first aid kit bags ] Spiel 605 produits.
OEM verfügbar Mini Notfall-Überlebens-Kit Erste-Hilfe-Kit für Reisen Medizinische Sport zu Hause
| Stromquelle: | Handbuch |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Rückgabe und Ersatz |
Tragbare Überlebens-Tasche für Auto-Hauptreise-Notfall aus Ausrüstung Tür erster Hilfe
| Art: | Erste-Hilfegeräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
152x58x26mm Venom-Extraktor-Set für Schlangen- und Bienenstiche Erste Hilfe
| Kapazität: | <1L |
|---|---|
| Abmessungen: | 152*58*26mm |
| Material: | PP., ABS |
Wasserdichter Kasten der ersten Hilfe für Büro-Schulsport-Fahrzeuge medizinische EVA Survival Kit Emergency
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
ABS-Arbeitsplatz Wandmontierte tragbare Plastik-Erste-Hilfe-Kiste Überlebens-Set mit medizinischen Vorräten
| Desinfektionsart: | UV-Licht |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien und Zubehör |
| Größe: | 28,5*19,5*11,7 cm |
Taschen-Erste Hilfe Ausstattung der Notrucksack-Überlebens-ersten Hilfe
| Desinfizierung der Art: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 45*31*31cm, 45*31*31cm |
| Auf Lager: | Ja |
Hochwertige Hausversorgung Medizintechnik-Tasche Notfall-Trauma-Tasche Erste-Hilfe-Taschen
| Produktbezeichnung: | Großer Erste-Hilfe-Kasten für Krankenwagen |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Outdoor SOS Notfall-Erste-Hilfe-Tasche Überlebens-Rücksack-Trauma-Set
| Typ: | Erste-Hilfegeräte |
|---|---|
| Klassifizierung der Instrumente: | Klasse I |
| Stromquelle: | Handbuch |
Krankenwagenförmige Erste-Hilfe-Zubehörkisten
| Stromquelle: | Handbuch |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Inspektion vor Ort |
Leerer Erste-Hilfe-Tasche Außen-Notfall-Taschen Rucksack-Fahrzeug Medizin-Tasche
| Desinfektionsart: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Erste-Hilfe-Material packen |
| Größe: | S |

