Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ saferlife first aid kit bags ] Spiel 605 produits.
Wholesale Two-Fold Emergency Plastic Spine Board Folding Stretcher For Hospital
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
High Quality Emergency Transfer Medical Equipment Engineering Plastic Spine Board Stretcher For Hospital
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
High Quality Medical Equipment Spine Board Stretcher For Transfer Patient Ambulance Stretcher
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
Homecare Medical Supplies Wholesale Oxygen Concentrator 5L 10L For Hospital Durable Breathing Apparatus Home Use
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Großhandel 2L bis 40L medizinische Sauerstoffflasche Behälter Lieferungen Legierungsstahl
| Druck: | Hoch |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Verwenden: | Medizinisches Gas |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Thema: | Medizin |
|---|---|
| Typ: | Männchen |
| Produktname: | Geburtssimulator |
Manuelle Schleimsaugpumpe Handheld-Vakuumaussauggeräte
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Größe: | 20*17,5*8cm |
| Verpackung Informationen: | Kartongröße: 45X36X31cm Q'ty/ctn: 25 Stück/ctn Nettogewicht: 9,5KGS Bruttogewicht: 11KGS |
Brandschutzdecke Schweißfeuerfeste Brandschutzdecke Notfalldecke 1M*1M
| Produktbezeichnung: | Notfeuerdecke |
|---|---|
| Größe: | 1m*1m |
| MOQ: | 100 Stück |
Compact 16x11cm Stainless Steel Tick Remover Tweezers for Pets with Class II Instrument Certification and 3 Years Shelf Life
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 16x11cm |
| Wasserdicht: | Ja |
Pill box C422 handmade decorative metal pill box
| zertifiziert: | CE, ISO |
|---|---|
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Für die Menge: | ganze Menschen |

