Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ saferlife first aid kit bags ] Spiel 605 produits.
5*25cm vorgeschnittenes Kinesiologieband wasserdichtes Sportklebstoff Gips Sportler-Vorgeschnittenes Band für die Haut
| Typ: | Leibwächter |
|---|---|
| Material: | Baumwolle |
| Bescheinigung: | CE / ISO 13485 |
Baumwollschulter-Stützbeutel-orthopädischer medizinischer niedriger Preis-Bügel-Arm-Riemen
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Kundendienst: | Rückkehr und Ersatz |
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| Produktname: | Wöchentlicher Pillen-Organizer |
|---|---|
| Größe: | 10,5*4,3*12,6 cm |
| Angepasst: | Ja |
2020 High Quality Human Hospital Training Nursing Care Basic Nursing Manikin With Dress
| Thema: | Medizin |
|---|---|
| Typ: | Männchen |
| Modell: | SL-2s |
Krankenhaus Grade Monitor Krankenhaus Ambulanz Ausrüstung Herzpatient Vital Signal Monitor
| Anwendungsbereich: | Erwachsene/Rettungswagen/Arzneimittel/Betriebssaal/ICU/CCU |
|---|---|
| Anzeige: | 12.1" echtfarbiger TFT-Schrei |
| Abmessung: | 340*245*134mm |
Elastige Turnichverschlüsse mit medizinischer oder Notschnalle
| Typ: | Handschutz |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Schnalle Tourniquet |
| Material: | Polyesterfaser & Nylon & ABS |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
2016 Wholesale Magnetic Gas Level Indicator promotional gift for home care
| Klasse: | DIY |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Brand name: | Saferlife /OEM |
En forma I y en Y, Cinta Medica de Deporte, Vendaje con Fuerte Pegajosidad
| Produktname: | Kinesiologisches Tape |
|---|---|
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Farben |

