Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ survival first aid emergency kits ] Spiel 540 produits.
Notthermische wasserdichte Überlebens-Decken-Folien-erste Hilfe umfassende 210x130cm im Freien
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Auto-Nottaschen-Auto-Werkzeug-Notausrüstung
| Art: | Notfall-Tool-Kit |
|---|---|
| Größe: | 29*17,5*10cm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Blaue EVA Reise Erste-Hilfe-Kiste Gift-Extraktor Saugpumpe Schlangenbiss-Kiste Bienstich
| Produktbezeichnung: | Insektenstick-Set |
|---|---|
| Material: | EVA/ABS-Kunststoff |
| Farbe: | blau/besonders angefertigt |
Outdoor Home Emergency First Aid Kit with Anti-Suffocation Mask and CPR Equipment - 1 Year Warranty
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
|---|---|
| Typ: | medizinische Ausrüstung |
| Stromquelle: | Handbuch |
Rettungskasse Erdbebenbeutel medizinische Packung Trauma-Tasche Katastrophen-Erste-Hilfe-Kit-Tasche Fall Überlebenswerkzeuge Kit Rucksack
| Desinfektionsart: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Verpackung |
| Größe: | anders, m |
Factory portable eye wash station shower station medical emergency equipment First Aid
| Produktname: | Augenwaschstation |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Feature: | TRAGBAR |
Überlebens-erste Hilfe Kit Snake Bite Bee For verfolgt manuelles Gift-Auszieher-Gift-Vakuumsaugwerkzeug
| Desinfizierender Typ: | Ultraschall |
|---|---|
| Größe: | 152*58*26mm |
| Auf Lager: | Ja |
Kit With Tourniquet Holder Medical-Scheren der Trauma Ifak-Polizei-scheren taktische ersten Hilfe GEN 7
| Desinfizierender Typ: | NEIN |
|---|---|
| Eigenschaften: | Injektions- und Punktionsinstrument |
| Größe: | 13* |
Rettungsanlage für Notfälle, Notfallbrände, leere Erste-Hilfe-Tasche
| Desinfizierung der Art: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 36*9,5*23 cm |
| Auf Lager: | Ja |
Kleine tragbare Sanitätskästen-Wesensmerkmale bearbeiten wasserdichten Kasten 182mm erster Hilfe Delux
| Produkt: | ERSTE-HILFE-SET |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Spezifikation: | 182*120*75mm |

