Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ survival first aid emergency kits ] Spiel 540 produits.
Weiche Bahre der medizinischen Ausrüstung Notfür Rettung der ersten Hilfe
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Mini-Erste-Hilfe-AED-Trainer-Maschine Externer Defibrillator CPR-Trainingsgerät für Bildung
| Produktbezeichnung: | AED-Trainingsgerät |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Größe: | 100*80*16 mm |
Überlebensgurt Rucksack Kleine Patches Pack Taktische Erste-Hilfe-Kiste
| Desinfektionsart: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 45*25*23cm |
| Lagerbestand: | - Ja, das ist es. |
High Quality Medical Equipment Portable Soft Stretcher For First Aid Rescue
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
Wholesales Disposable Tourniquet First Aid Elastic Button Tourniquet Medical TPE tourniquet
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
Klebender Verband-Kasten-medizinischer Gips-Kasten-Kasten der ersten Hilfe
| Desinfizierung der Art: | Weites Infrarot |
|---|---|
| Größe: | 11,2*4,2*2,2 CM |
| Lagerbestand: | Ja, das ist es. |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| 7 Tage Vorlaufzeit für Musterbestellungen: | Die Unterstützung |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Edelstahl |
| Länge: | 15cm |
Wholesale Plastic Medical Equipment CPR Board For First Aid
| Typ: | Zubehör für Atemschutzgeräte |
|---|---|
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
| Garantie: | 1 Jahr |
Factory PP Flashlight first aid box torch emergency kit traveling kit for hiking plastic box
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien und Zubehör |
| Größe: | S, 19 x 11,5 x 12,5 cm |
Kit Supplies-Plastikmedikation der kampierendes Fahrzeug-Auto-ersten Hilfe packt hartes Werkzeug der ABS-Kasten-harten Beanspruchung ein
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Art: | Kasten |
| Farbe: | Schwarz, benutzerdefinierte Farbe |

