Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ survival first aid emergency kits ] Spiel 540 produits.
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| Produktname: | Wöchentlicher Pillen-Organizer |
|---|---|
| Größe: | 10,5*4,3*12,6 cm |
| Angepasst: | Ja |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Thema: | Medizin |
|---|---|
| Typ: | Männchen |
| Produktname: | Geburtssimulator |
Manuelle Schleimsaugpumpe Handheld-Vakuumaussauggeräte
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Größe: | 20*17,5*8cm |
| Verpackung Informationen: | Kartongröße: 45X36X31cm Q'ty/ctn: 25 Stück/ctn Nettogewicht: 9,5KGS Bruttogewicht: 11KGS |
Krankenhaus Grade Monitor Krankenhaus Ambulanz Ausrüstung Herzpatient Vital Signal Monitor
| Anwendungsbereich: | Erwachsene/Rettungswagen/Arzneimittel/Betriebssaal/ICU/CCU |
|---|---|
| Anzeige: | 12.1" echtfarbiger TFT-Schrei |
| Abmessung: | 340*245*134mm |
Armee-kleiner militärischer taktischer Rucksack für Gewehr-Organisator Pouch Attachments Individual
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 17,5*11*6cm |
| Auf Lager: | Ja |
Schwarzes beschichtete medizinische Klammer Scherscherenbeutel Trauma-Verband EMS IFAK
| Desinfizierender Typ: | NEIN |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien u. Zusätze |
| Größe: | 19cm |
Bein-Verletzungs-Sport 6" 9" 11" wiederverwendbare heiße Kühltasche-Eisbeutel-Hauptknie Homecare-medizinischer Bedarfe
| Art: | BEINSCHUTZ, Hot & Cold Packs |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wiederverwendbare heiße Kühltasche |
| Material: | PP, Baumwolle, PVC |
Personifizierte Laufkatzen-Krankenwagen-Erdbeben-Rettung 52cm Ems-Trauma-Taschen-Rucksack Emt medizinische
| Desinfizierender Typ: | Kein |
|---|---|
| Eigenschaften: | Sportteam, Krankenwagen, Erdbeben |
| Größe: | 52 x 30 x 30 cm |
Riss Eab-Sport nimmt elastischen zusammenhängenden Verband auf, den fähiger Ausdehnungs-Sport Schmerz 7.5cmx4.5m verringert
| Art: | Band |
|---|---|
| Produkt-Name: | Leichtes, elastisches EAB-Spandex-Sportband |
| Größe: | 7,5 cm * 4,5 m |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |

