Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ waterproof cast protector bandage ] Spiel 48 produits.
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Desinfizierender Typ: | N / A |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | 22X54X40CM |
Hot selling waterproof cast shower bath cover bandage protector for wound scald or burn vulnus protect
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien & Zubehör, Vulnus protect |
| Größe: | mischen |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Desinfizierender Typ: | Keiner |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | 650mm*307mm/452mm |
Heftpflaster der ersten Hilfe verbindet wasserdichte geworfene Abdeckung Abdeckung PVCs für verletzten Bein-Arm 660mm
| Desinfizierender Typ: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hand schützen oder mit Bandage führen |
| Größe: | M |
Wound Care Bandage Protector Hospital Equipment Medical Supplies Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover for Adult Hand
| Desinfizierender Typ: | N / A |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | 380 x 230 x 150 mm |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
Saferlife Wasserdicht Gussdeckel 15" Handgröße PVC Duschschutz
| Material: | PVC, PP, Silikon |
|---|---|
| Größe: | Hand, Arm, Fuß, Bein |
| Dicke: | dünn |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Desinfizierender Typ: | Keiner |
|---|---|
| Größe: | 460 x 350 x 190 mm |
| Aktie: | nein |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Desinfizierender Typ: | Fernes Infrarot |
|---|---|
| Größe: | 15 Zoll, 15 Zoll |
| Aktie: | Ja |
Wasserdichte Form-gedrehte Schutz-Fuß-Bein-Wundabdeckungs-Brause-medizinische Ausrüstung PVCs
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien & Zubehör, Vulnus protect |
| Größe: | Mischung |

