Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ waterproof cast protector bandage ] Spiel 48 produits.
Bath waterproof cast shower cover bandage protector for vulnus such as scald or burn
| Desinfizierender Typ: | Sonstiges |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | Anders |
Klebendes gedrehtes Kleidenband-erwachsene Ellbogen-gemeinsame wasserdichte geworfene Schutz-Abdeckung
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Saferlife PVC Wasserdichte Gipsabdeckung für Hand Arm Bein 15-43 Zoll
| Material: | PP, PVC, Silikon |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Größe: | Hand, Arm, Fuß, Bein |
High quality PV shower bath cover bandage protector for wound vulnus protect waterproof cast medical equipment
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien & Zubehör, Vulnus protect |
| Größe: | mischen |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Desinfizierender Typ: | - |
|---|---|
| Eigenschaften: | -, Medizinische Polymermaterialien und -produkte |
| Größe: | -, 13 Zoll |
Kind halten trockenen wasserdichten Bein-Ärmel für das Schwimmen gedrehten Schutz-Form-Abdeckung PVC-Verbandes
| Desinfizierender Typ: | Kein |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | 28*78*44cm |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| Desinfizierender Typ: | Keiner |
|---|---|
| Eigenschaften: | Wasserdicht |
| Größe: | 580 x 260 x 150 mm, 580 x 260 x 150 mm |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Desinfizierender Typ: | N / A |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | 530 x 240 x 150 mm |
Geworfener gedrehter wasserdichter Bein-Verband-Schutz-wiederverwendbarer erwachsener Stundenzeiger-Duschverschlossener umschlag
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 65*30,7/45,2 cm, Länge 650 mm Breite 307 mm/452 mm |
| Auf Lager: | Ja |
Wasserdichtes PVC Vulnus Schutzverband 19x16cm zur Wundpflege
| Größe: | Erwachsen/Kind |
|---|---|
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
| Material: | PVC+Sillion |

