Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Erste Hilfe Schlangenbiss-Kit Gift-Extraktor für Insektengiftsuction
| Power Source: | Manual |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| After-sale Service: | Online Technical Support |
Großkapazität Erste-Hilfe-Ambulanz-Tasche Leer Überlebens-Trauma-Hilfe-Kit für Notfall-Rettung
| Disinfecting Type: | Ozone |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 50*45*30cm |
Leere Erste-Hilfe-Tasche Rettungs-Ambulanz-Trauma-Kit für Notfallüberleben
| Disinfecting Type: | Ozone |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 36X17X23CM |
Außen Notfall-Rettungssatz Sicherheitsschutz Erdbeben Familiennutzung Notfallvorräte Reservekit Erste-Hilfe-Satz Standard-Set Board
| Type: | First-Aid Devices |
|---|---|
| Product name: | Medical Trauma Bag |
| Material: | 420D Nylon |
Tragbare, mittelgroße Erste-Hilfe-Tasche, tragbare medizinische Reißverschlusstasche, bietet bereits Platz für 223 medizinisches Zubehör
| Anzahl der Stücke: | 223 |
|---|---|
| Farbe der Tasche: | Rot |
| Hauptkabine: | mit 2 kleinen Fächern und 1 Fächertasche |
Handheld Schultergurt Einweg-Medizinisches Notfallgeburtskit, Notfallgeburtskit, bereits 19 medizinische Zubehörteile und Geburtskit
| Farbe der Tasche: | Rot |
|---|---|
| Anzahl der Stücke: | 44 medizinisches Zubehör |
| Tasche rundherum: | mit reflektierendem weißem Streifen |
Großer Sauerstoffflaschen-Rucksack, Notfallrucksack mit 8 abnehmbaren, praktischen Reißverschlusstaschen, Erste-Hilfe-Tasche mit großem Fassungsvermögen
| Rucksack Gesamtmaterial: | Naylon 420D |
|---|---|
| Rücksackgröße: | 55*50*30cm (Länge×Breite×Höhe) |
| Rucksack Handlichkeit: | weich |
medizinischer Sauerstoffbehälter Rucksack, Erste-Hilfe-Rucksack mit 3 kleinen abnehmbaren tragbaren Reißverschlussbeutel, große Kapazität Erste-Hilfe-Tasche
| Rucksack Gesamtmaterial: | Naylon 420D |
|---|---|
| Rücksackgröße: | 52*46*30cm (Länge×Breite×Höhe) |
| Rucksackfarbe: | Rot |
PP Kunststoff Arbeitsplatz Büro Erste-Hilfe-Box Medizin-Kasse Medizinisches Überlebens-Kit Leer
| Kunststofftyp: | Pp |
|---|---|
| Materialstruktur: | PP Plastik |
| Größe: | 28*18*9 CM |
Polyester tragbare Erste-Hilfe-Kiste Fanny Pack Gürtel Tasche Taille EMS Trauma Notfall-Tasche
| Material: | Polyester |
|---|---|
| Merkmal: | Leichtes Gewicht |
| Farbe: | rotes Gelbes, grün, Orange, Blaues, etc. |

