Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Outdoor SOS Notfall-Erste-Hilfe-Tasche Überlebens-Rücksack-Trauma-Set
| Typ: | Erste-Hilfegeräte |
|---|---|
| Klassifizierung der Instrumente: | Klasse I |
| Stromquelle: | Handbuch |
Portable Economic DIN 13164 Auto-Erste-Hilfe-Kiste Außenwagen-Erste-Hilfe-Kiste Populäre Notfallfahrzeuge Erste-Hilfe-Versorgung
| Desinfektionsart: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien und Zubehör |
| Größe: | 25 * 12,5 * 6,5 cm, 25 * 12,5 * 6,5 cm |
Auszieherbienengiftsaugapparatvakuumsaugapparatinsektenschlangenbiss-Giftsaugapparat im Freien
| Produktname: | Giftextraktor |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Material: | ABS |
Outdoor-Portable Erste-Hilfe-Kiste Notfall-Überlebensbeutel mit Inhalt Trauma-Tasche
| Typ: | Erste-Hilfegeräte |
|---|---|
| Klassifizierung der Instrumente: | Klasse I |
| Stromquelle: | Handbuch |
Aluminiumder kastenwerkstattmetallersten hilfe der schultergurt Notmedizinischen bedarfe Speicherfall Kasten mit Verschluss
| Eigenschaften: | Andere |
|---|---|
| Matarial: | Aluminium |
| Farbe: | weiß |
ABS-Kunststoff Leerer Erste-Hilfe-Aufbewahrungskasten aus Kunststoff für den Großhandel
| Desinfizierung der Art: | Weites Infrarot |
|---|---|
| Eigenschaften: | Andere |
| Größe: | 26 x 18 x 7,5 cm, viele Größen erhältlich |
Leerer Erste-Hilfe-Kasten für den Einsatz im Krankenhaus. Hersteller von Erste-Hilfe-Geräten
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Art: | Box, Erste-Hilfe-Geräte |
| Farbe: | weiß |
Taschen-Erste Hilfe Ausstattung der Notrucksack-Überlebens-ersten Hilfe
| Desinfizierung der Art: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 45*31*31cm, 45*31*31cm |
| Auf Lager: | Ja |
Portable First Aid Kit Factory Wholesale Kit Empty Supply Wall Mount Medical Plastic First Aid Box
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien u. Zusätze |
|---|---|
| Größe: | 28,5*19,5*11,7 cm |
| Auf Lager: | Ja |
Wiederverwendbare Rehabilitation, die medizinischen Riemen für das Stillstellen orthopädisch ausbildet
| Art: | Armschlinge |
|---|---|
| Farbe: | Mehrfarben |
| Material: | Baumwolle |

