Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ outdoor emergency survival kit ] Spiel 158 produits.
Medizinische Ausrüstung Erste Hilfe Rucksack Krankenhaus Trauma-Kit Outdoor-Überlebensbeutel
| Typ: | Erste Hilfe |
|---|---|
| Klassifizierung der Instrumente: | Klasse I |
| Stromquelle: | Handbuch |
Outdoor Camping Wandern Notfall Direkt Trinkwasserreiniger
| Farbe: | Blau, Weiß |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Druckwasserfilterstroh |
| Filterfeinheit: | 0,01 μm |
Emergency medical wound care first aid burn jel pack cure survival health care outdoor
| Stromquelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-technische Unterstützung |
Wasserdichte Taktiken Erste-Hilfe-Zubehör Rucksack Outdoor-Überlebensbeutel für Camping Wandern
| Desinfektionsart: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 50*30*30 CM |
| Lagerbestand: | - Ja, das ist es. |
Large-Capacity Flame Retardant Outdoor Backpack with Polyester Material for Emergency Rescue and Disaster Prevention
| Material: | Polyester |
|---|---|
| Verschlusstyp: | Reißverschluss |
| Futtermaterial: | Polyester |
Hot Selling Outdoor Compression Bandage Emergency Elastic Bandage Dressing
| Desinfizierender Typ: | ultraviolettes Licht |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien und Zubehör |
| Größe: | 360*15cm |
Large Capacity Portable Travel First Aid Kit with 3 Years Shelf Life and 28 x 10 x 19cm Size for Emergency Situations
| Desinfektionstyp: | Ferninfrarot |
|---|---|
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
| Größe: | 28 x 10 x 19 cm |
Militärnotmedizinischer Aderpresse Emt-Metallverschluss-Band-Halter-taktisches Stulpen-Legierungs-Beutel-Schwarzes 95cm
| Typ: | Erste Hilfe |
|---|---|
| Klassifizierung der Instrumente: | Klasse I |
| Stromquelle: | Handbuch |
20L Oxford Taktische Erste-Hilfe-Tasche für Camping im Freien 21x10x15cm
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Kapazität: | 20l |
| Größe: | 21*10*15 cm |
Portable PVC First Aid Kit with 21*15.5*5cm Size and 3 Years Shelf Life for Emergency Care
| Desinfektionstyp: | Ferninfrarot |
|---|---|
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
| Größe: | 21*15,5*5cm |

