Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ saferlife first aid kit bags ] Spiel 605 produits.
Mini-Erste-Hilfe-AED-Trainer-Maschine Externer Defibrillator CPR-Trainingsgerät für Bildung
| Produktbezeichnung: | AED-Trainingsgerät |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Größe: | 100*80*16 mm |
Überlebens-erste Hilfe Kit Snake Bite Bee For verfolgt manuelles Gift-Auszieher-Gift-Vakuumsaugwerkzeug
| Desinfizierender Typ: | Ultraschall |
|---|---|
| Größe: | 152*58*26mm |
| Auf Lager: | Ja |
CPR-Gesichtsmaske Geschenk-Set Werbeaktion Erste Hilfe Deluxe mit Schlüsselanhänger
| Typ: | Erste Hilfsmittel, Erste Hilfsmittel |
|---|---|
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
| Garantie: | N / A |
Erste-Hilfe-Rucksack, leer, medizinische Erste-Hilfe-Tasche, rot, Notfallbehandlung, Erdbeben, Katastrophen, Rucksack-Set
| Desinfizierung der Art: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Verpackung |
| Größe: | M |
Kunststoffgehäuse für Werkzeug mehr Farben Erste-Hilfe-Box leicht zu tragen Lagerung
| Gewährleistung: | Keine |
|---|---|
| Typ: | Rechtsmittel |
| Farbe: | Orange, blau, weiß, grün, etc., grün, orange, weiß, blau, etc |
Promotional PP Empty Tool Boxes First Aid Packaging Box
| Industrielle Nutzung: | Medizin, WERKZEUG |
|---|---|
| Verwenden: | Andere Medizin |
| Materielle Struktur: | leer |
3 Ball Atmungs-Lung Exerciser Medical, der Handelsausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe atmet
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Einseitiges Training |
Compact AED Training Kit with Nylon Bag and Key Chain - Class I Instrument with 2 Years Warranty
| Beutelgröße: | 20*12*3 cm |
|---|---|
| PVC-Maskengröße: | 12*10cm |
| Material: | Pe Plastik |
High Quality Equipment Pneumatic Resuscitator Machine Automatic Device First Aid With Resuscitation
| Energiequelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Service nach dem Verkauf: | Kostenlose Ersatzteile |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Energiequelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Service nach dem Verkauf: | Kostenlose Ersatzteile |

