Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ saferlife first aid kit bags ] Spiel 611 produits.
wasserdichter Nylon-EMS EMT Sanitäter Trauma Bag Kit First Responder Jump Bag 420D
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Kundendienst: | Kein |
Steriler Gauze Swab für sterile Wattestäbchen der Ausrüstung der ersten Hilfe für Krankenhaus und häusliche Pflege
| Desinfizierung der Art: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Verpackung |
| GRÖSSE: | unterschiedlich |
Edelstahl Zecken & Floh Entferner Pinzette Hund Katze Läuse Twister für Erste-Hilfe-Kit
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 16x11cm |
| Wasserdicht: | Ja |
Best Selling Size Adult 8 10 14 Manufacturer Sputum Suction Catheter Kit
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
Taschen-Reise-Campingausrüstungs-Werkzeuge Trauma-Militärnotmedizinische Kit Armys PAS tragbare
| Produkt-Name: | Notfall-Überlebenswerkzeug-Set |
|---|---|
| Material: | Nylontasche |
| Farbe: | Mehrere Farboptionen |
4 6 Zoll israelische Verband Trauma Notfall Kompression Verband für taktische Erste-Hilfe-Kit
| Desinfizierung der Art: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einspritzungs-u. Durchbohren-Instrument |
| Größe: | 6 Zoll |
Medizinische Taschen-Rettung der Taillen-Taschen-Krankenschwester-Utility Tactical Molle-Beutel-Riss-weg ersten Hilfe
| Farbe: | Rot, grün, schwarz, grau, orange, braun, mehrfarbig |
|---|---|
| Kapazität: | <1L |
| Farben: | rot schwarz... |
SL-L40 Tactical Combat Combination Tarnung Rucksack Außenwaage
| Desinfektionstyp: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | Die Grundlage für chirurgische Instrumente |
| Größe: | 45*23*25cm |
Promotion plaster bandage kit with 10 pcs adhesive plasters for basic injuries plaster kit
| Desinfizierender Typ: | Fernes Infrarot |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien und Zubehör |
| Größe: | 11,1 x 4,2 x 0,9 cm |
ECG Emergency Bag Multifunction EMT Kit First Responder Outdoor Rescue Backpack
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Service nach dem Verkauf: | Keiner |

