Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ saferlife first aid kit bags ] Spiel 605 produits.
Finger-Splint-Roll-Fest-Erste-Hilfe-Splint-Immobilierung-Körper-Splint-Heimpflege-Medizin-Versorgung
| Desinfektionsart: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Immobilisieren Sie die Schiene für den Körper, medizinische Polymermaterialien und -produkte |
| Größe: | 90*11cm |
Medizinisches Erste-Hilfe-Set mit 6 aufblasbaren Kunststoffspalten
| Stromquelle: | Handbuch |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-technische Unterstützung |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| 7 Tage Vorlaufzeit für Musterbestellungen: | Die Unterstützung |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Edelstahl |
| Länge: | 15cm |
Training First Aid CPR Face Shield Key chain bag pouch different color customize logo CPR face shield kit Promotional Gift
| Farbdruck für Grafiken: | 1 Farbe |
|---|---|
| Nutzungsszenarien: | Werbeaktivitäten, Training und Teambuilding, Werbegeschenke für neue Unternehmen |
| Drucktechniken für Grafiken: | Siebdruck |
Metalllager-Erste-Hilfe-Tasche mit Außenträger-Träger-Großhandel
| Desinfektionsart: | Ferninfrarot |
|---|---|
| Eigenschaften: | Andere |
| Größe: | 26 x 18 x 7,5 cm, viele Größen erhältlich |
Travel camping outdoor tractor Tool SOS survival kit with Swiss knife flashlight first aid
| Typ: | Überlebenskit |
|---|---|
| Farbe: | Rot rot |
| Material: | Zinn |
Notthermische wasserdichte Überlebens-Decken-Folien-erste Hilfe umfassende 210x130cm im Freien
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
High Quality Plastic Spill Clean up Kit with 3 Years Warranty and Class I Instrument for Workshop Application
| Material: | PP Plastik |
|---|---|
| Größe: | 21cm*14 cm*7,5 cm |
| Farbe: | Weiß |
Persönliche taktische medizinische kampierende wandernde Tasche Kit Rip Away Ifak Pouchs Molle der ersten Hilfe
| Produkt-Name: | Taktisches Erste-Hilfe-Set |
|---|---|
| Größe: | 8 * 6 * 3,5 Zoll |
| Anwendung: | Outdoor Strand Wandern Camping Reisen |

