Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ survival first aid emergency kits ] Spiel 545 produits.
Useful outdoor emergency kit travel small first aid box kit gift promotion mini first aid box kit OEM logo
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
Hochwertige Hausversorgung Medizintechnik-Tasche Notfall-Trauma-Tasche Erste-Hilfe-Taschen
| Produktbezeichnung: | Großer Erste-Hilfe-Kasten für Krankenwagen |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
21*14*7.5cm Medical Storage Box Home First Aid Plastic Kit Wall Mount
| Art: | Erste-Hilfegeräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
In Stock Medical workplace wall mount Empty ABS Emergency Survival First Aid Box Medical Plastic Box case
| Desinfizierender Typ: | Ultraschall |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien u. Zusätze |
| Größe: | 28,5*19,5*11,7 cm |
Medizinische Ausrüstung Erste Hilfe Rucksack Krankenhaus Trauma-Kit Outdoor-Überlebensbeutel
| Typ: | Erste Hilfe |
|---|---|
| Klassifizierung der Instrumente: | Klasse I |
| Stromquelle: | Handbuch |
An der Wand befestigte tragbare erste Hilfe Kit Box Office Survival Empty medizinische 31.5cm
| Desinfizierender Typ: | ultraviolettes Licht |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien u. Zusätze |
| Größe: | 31,5 cm x 21,5 cm x 12,5 cm |
Morden Style First Rescue Kit Aid Emerg Waterproof Emergency full set Bags Big Flood Life-Saving Survival Gear And Equipment
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 3 Liter, 3 Liter |
| Aktie: | Ja |
Reisen Taktische Erste-Hilfe-Kiste Fall Militärische Ifak Armee Trauma Kumpel BFAK Versorgung Gemeinsame Tasche Überleben
| Desinfizierung der Art: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | ERSTE-HILFE-GERÄTE |
| Größe: | 29 * 20 * 11 cm, 11 * 8 Zoll |
Travel camping outdoor tractor Tool SOS survival kit with Swiss knife flashlight first aid
| Typ: | Überlebenskit |
|---|---|
| Farbe: | Rot rot |
| Material: | Zinn |
taktische Tasche der ersten Hilfe für das Wandern der tragbaren Traumaausrüstung des Rucksacks D217
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre, 3 Jahre |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |

