Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ survival first aid emergency kits ] Spiel 540 produits.
High Quality Medical Container Case Home First-Aid Plastic Kit First Aid Box Wall Mount
| Typ: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
angebrachtes Kastenausrüstung pp. der Wandbehangersten hilfe großes Kapazitäts-Überleben 35.5x10x32.5cm
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Cpr-Gesichts-Schild-Schlüsselkettenmaske Cpr-medizinische Bedarfe Notfall der ersten Hilfe
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Taktisches Militärkit backpack outdoor emergency survival-Gang-Werkzeug PAS 20cm der ersten Hilfe
| Farbe: | Rot, grün, orange, braun |
|---|---|
| Art: | Überlebenskit |
| Zertifikat: | CER-ISO |
Taschen-Kit Empty Outdoors Backpack Survivals 2 der Fahrzeug-taktische ersten Hilfe Person
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 40*30*18cm, 40*30*18cm |
| Auf Lager: | Ja |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Energiequelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Service nach dem Verkauf: | Kostenlose Ersatzteile |
Notfall Mini Car First Aid Kit für Autoreise liefert Fahrzeug LÄRM im Freien 13164
| Desinfizierender Typ: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien u. Zusätze |
| Größe: | 25 * 12,5 * 6,5 cm, 25 * 12,5 * 6,5 cm |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Desinfizierender Typ: | Fernes Infrarot |
|---|---|
| Eigenschaften: | Andere |
| Größe: | 25 x 15,8 x 7 cm, 25 x 15,8 x 7 cm |
ABS tragbares Kasten-und Personen-an der Wand befestigtes wasserdichtes Überleben 25.8cm erster Hilfe der Ausrüstungs-10
| Desinfizierender Typ: | Ultraschall |
|---|---|
| Größe: | 25,8*19,5*11,7 cm |
| Auf Lager: | Ja |
An der Wand befestigter Kasten der ersten Hilfe für reisende leere ABS erste Hilfe Kit Case Carrying 28.5cm
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Kundendienst: | Kein |

