Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ survival first aid emergency kits ] Spiel 540 produits.
Ems-medizinischen Notfalls Beantworter der ersten Hilfe Trauma-Taschen-tragbare leere Doppelreißverschlüsse 6,5"
| Art: | Erste-Hilfe-Geräte |
|---|---|
| Instrumentklassifikation: | Klasse I |
| Energiequelle: | Handbuch |
Kit Venom Extractor Suction Pump-medizinischen Notfalls der Schlangen-Bienen-Spinnen-Biss-ersten Hilfe Überlebens-Versorgungen
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Mini Portable First Aid Kit-Arbeitsplatz-nationales Taschenlampen-Fackel-Überleben weißes grünes Saferlife
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Kundendienst: | Rückkehr und Ersatz |
Notfall-Rotationskompressions-Erste-Hilfe-Tourniquet 3.8X89CM
| Stromquelle: | Handbuch |
|---|---|
| Gewährleistung: | Nicht verfügbar |
| Kundendienst: | Rückgabe und Ersatz |
Med Tactical First Aid Kit-Gang liefert Militär-Ifak-Beutel-Armee-Trauma-Freund BFAK große die Kommunaltasche
| Desinfizierung der Art: | andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | ERSTE-HILFE-GERÄTE |
| Größe: | 29*20*11cm |
ABS imprägniern an der Wand befestigter Kasten erster Hilfe und Einzelteile Überleben 31.5cm
| Größe: | 31,5*21,5*12,5 cm |
|---|---|
| Auf Lager: | Ja |
| Haltbarkeitsdauer: | 3 Jahre |
Leerer Erste-Hilfe-Tasche Außen-Notfall-Taschen Rucksack-Fahrzeug Medizin-Tasche
| Desinfektionsart: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Erste-Hilfe-Material packen |
| Größe: | S |
Wasserdichtes Kit Box Container Wall Mounted-Überleben 25.8cm der ersten Hilfe
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien u. Zusätze |
|---|---|
| Größe: | 25,8*19,5*11,7 cm |
| Auf Lager: | Ja |
Tauchende portierbare Kit For Sports Team School-Luft-Form-Vakuumkörper-Unterstützung der ersten Hilfe schient Arm-Bein ein
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Auto formen medizinischen Kit Box Children Travel Creative-Krankenwagen 23cm der Fahrzeug-ersten Hilfe
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |

