Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ waterproof leg cast protector ] Spiel 39 produits.
Good Quality Waterproof Bandages Protector Shower And Bandage Dry Adult Hand Reusable Cast&Wound Water Proof Leg Cast Cover
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | Hand, Arm, Fuß, Bein |
| Aktie: | Ja |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Desinfizierender Typ: | Keiner |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | 650mm*307mm/452mm |
Hot sell seal tight waterproof bandage for injures waterproof protector flexible waterproof cast
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien und Zubehör |
|---|---|
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
| Name: | wasserdichter Guss |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Desinfizierender Typ: | Keiner |
|---|---|
| Größe: | 460 x 350 x 190 mm |
| Aktie: | nein |
Wound care adult long arm waterproof cast bandage protector for short arm hand protector
| Desinfektionsart: | Ferninfrarot |
|---|---|
| Größe: | 15 Zoll, 15 Zoll |
| Lagerbestand: | - Ja, das ist es. |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short leg Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Polymermaterialien und -produkte |
| Name: | wasserdichter Verband |
Good Quality Reusable 100% Sealed waterproof cast with ring For Protector shower cover
| Desinfizierender Typ: | Fernes Infrarot |
|---|---|
| Eigenschaften: | Schutz, Medizinische Polymermaterialien und -produkte |
| Größe: | 15 Zoll, 15 Zoll |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult short leg . Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 65*30,7/45,2 cm, Länge 650 mm Breite 307 mm/452 mm |
| Aktie: | Ja |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Desinfizierender Typ: | Fernes Infrarot |
|---|---|
| Größe: | 15 Zoll, 15 Zoll |
| Aktie: | Ja |
Kleinkind-Stiefel-Fuß-pädiatrisches wasserdichtes geworfenes Abdeckungs-Schutz-Kinderarm-Bein-Handpool
| Funktion: | Wasserdicht |
|---|---|
| Material: | Silikon, PVC |
| Verpackung Informationen: | Karton exportieren |

