Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ waterproof leg cast protector ] Spiel 39 produits.
Geworfener gedrehter wasserdichter Bein-Verband-Schutz-wiederverwendbarer erwachsener Stundenzeiger-Duschverschlossener umschlag
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | 65*30,7/45,2 cm, Länge 650 mm Breite 307 mm/452 mm |
| Auf Lager: | Ja |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Service nach dem Verkauf: | Technischer Online-Support |
P2205 adult leg cast waterproof protector for shower
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | wasserdichter Schutz |
| Größe: | 78 cm, 78 cm |
NEW PVC waterproof cast cover Leg bandage wound care waterproof cast protector bandage protector for bath or shower
| Desinfizierender Typ: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Arm schützen oder mit Bandage führen |
| Größe: | SML |
Kind halten trockenen wasserdichten Bein-Ärmel für das Schwimmen gedrehten Schutz-Form-Abdeckung PVC-Verbandes
| Desinfizierender Typ: | Kein |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | 28*78*44cm |
Bein-Abdeckungs-wasserdichter Fuß-Behandlungs-Schutz mit Ring Shower Bath 23"
| Desinfizierender Typ: | Fernes Infrarot |
|---|---|
| Größe: | 15 Zoll, 15 Zoll |
| Auf Lager: | Ja |
Wasserdichte Bein-Form-Abdeckung für Duschärmel-Verband-Schutz Vulnus verbrennen Brand-Knöchel-Wunde
| Desinfizierender Typ: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | Mischung |
2019 Saferlife new disposable waterproof protector and leg cast foot strap or for empyrosis
| Desinfizierender Typ: | Fernes Infrarot |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien und Zubehör |
| Größe: | Arm oder Bein, Hand, Arm, Fuß, Bein für unterschiedliche Größe |
2020 New swimming and bath waterproof cover bandage cast protector Adult short leg SL-2103
| Desinfizierender Typ: | ultraviolettes Licht |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien und Zubehör |
| Größe: | Arm, Fuß, Bein, Hand |
Der Arm-Form-Abdeckung der erwachsene Kinder 100 wasserdichte für schwimmenden Duschbein-Verband
| Desinfizierender Typ: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Arm schützen oder mit Bandage führen |
| Größe: | 32cm |

