Alle Produkte
-
Reise-Erste-Hilfe-Kasten
-
Tragbare Ausrüstung der ersten Hilfe
-
Taktisches Erste-Hilfe-Set
-
Pillen-Zufuhr-Kasten
-
Ausrüstungs-Versorgungen der ersten Hilfe
-
Homecare-medizinische Bedarfe
-
Heftpflaster-Verbände
-
Ausrüstung der Auto-ersten Hilfe
-
Erste-Hilfe-Tourniquet
-
Notfall-Trauma-Tasche
-
Cpr-Maske
-
Medizinische Kunststoffbox
-
Medizinische Ausbildungsversorgungen
-
Notüberlebens-Versorgungen
Schlüsselwörter [ waterproof leg cast protector ] Spiel 39 produits.
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Desinfizierender Typ: | - |
|---|---|
| Eigenschaften: | -, Medizinische Polymermaterialien und -produkte |
| Größe: | -, 13 Zoll |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Desinfizierender Typ: | N / A |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | 530 x 240 x 150 mm |
Klebendes gedrehtes Kleidenband-erwachsene Ellbogen-gemeinsame wasserdichte geworfene Schutz-Abdeckung
| Energiequelle: | Handbuch |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Heftpflaster der ersten Hilfe verbindet wasserdichte geworfene Abdeckung Abdeckung PVCs für verletzten Bein-Arm 660mm
| Desinfizierender Typ: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hand schützen oder mit Bandage führen |
| Größe: | M |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short arm Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Instrumentenklassifizierung: | Klasse I |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Polymermaterialien und -produkte |
| Name: | wasserdichter Verband |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| Desinfizierender Typ: | Keiner |
|---|---|
| Eigenschaften: | Wasserdicht |
| Größe: | 580 x 260 x 150 mm, 580 x 260 x 150 mm |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult elbow Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Größe: | Knie, Länge 30cm Breite 21cm |
| Aktie: | Ja |
Erwachsene Dusche Siegel Enge Badbedeckung wasserdichte Guss Originalwasserdichte Gussbedeckung
| Desinfektionsart: | Andere |
|---|---|
| Eigenschaften: | Vulnus schützen |
| Größe: | 25'' |
Wasserdichte Form-gedrehte Schutz-Fuß-Bein-Wundabdeckungs-Brause-medizinische Ausrüstung PVCs
| Desinfizierender Typ: | OZON |
|---|---|
| Eigenschaften: | Medizinische Materialien & Zubehör, Vulnus protect |
| Größe: | Mischung |

